Unser Team

Sie möchten ein Angebot für Ihr Projekt oder Ihr Unternehmen oder haben Fragen zu unseren Leistungen?
Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner.

Geschäftsführung

Dr. Steffen Lehmann

Telefon: +49 (0)671 83602 0
E-Mail: s.lehmann@c-a-weber.de

Alfred Bogler

Telefon: +49 (0)671 83602 0
E-Mail: a.bogler@c-a-weber.de

Prokuristen

Christoph Bogler

Telefon: +49 (0)671 83602 36
E-Mail: c.bogler@c-a-weber.de

Bernd Probstfeld

Telefon: +49 (0)671 83602 17
E-Mail: b.probstfeld@c-a-weber.de

David Balzer

Telefon: +49 (0)671 83602 27
E-Mail: d.balzer@c-a-weber.de

Bauelemente

Peter Bott

Telefon: +49 (0)671 83602 19
E-Mail: p.bott@c-a-weber.de

Vanessa Sadlowsky

Telefon: +49 (0)671 83602 43
E-Mail: v.sadlowsky@c-a-weber.de

Jola Dzieciatkowski

Telefon: +49 (0)671 83602 23
E-Mail: j.dzieciatkowski@c-a-weber.de

Matthias Keiper

Telefon: +49 (0)671 83602 24
E-Mail: m.keiper@c-a-weber.de

Stahl

Andreas Schulz

Telefon: +49 (0)671 83602 48
E-Mail: a.schulz@c-a-weber.de

Stefan Mathes

Telefon: +49 (0)671 83602 46
E-Mail: s.mathes@c-a-weber.de

Christian Schmidt

Telefon: +49 (0)671 83602 12
E-Mail: c.schmidt@c-a-weber.de

Marc Funke

Telefon: +49 (0)671 83602 57
E-Mail: m.funke@c-a-weber.de

Werkzeug, Maschinen, Arbeitsschutz & Betriebseinrichtung

Jan Piegacki

Telefon: +49 (0)671 83602 49
E-Mail: j.piegacki@c-a-weber.de

Michael Scheib

Telefon: +49 (0)671 83602 28
E-Mail: m.scheib@c-a-weber.de

Alexander Raider

Telefon: +49 (0)671 83602 39
E-Mail: a.raider@c-a-weber.de

Karl-Heinz Kull

Telefon: +49 (0)671 83602 18
E-Mail: k.kull@c-a-weber.de

Manfred Hess

Telefon: +49 (0)671 83602 29
E-Mail: m.hess@c-a-weber.de

Eric Lehmann

Telefon: +49 (0)671 83602 26
E-Mail:  er.lehmann@c-a-weber.de

Stelios Ilioudis

Telefon: +49 (0)671 83602 38
E-Mail: s.ilioudis@c-a-weber.de

Schließanlagen

Cedric Kuss

Telefon: +49 (0)671 83602 42
E-Mail: c.kuss@c-a-weber.de

Zaunanlagen

Robin Kühner

Telefon: +49 (0)671 83602 50
E-Mail: r.kuehner@c-a-weber.de

Außendienst

Markus Gillmann

Telefon: +49 (0)671 83602 44
E-Mail: m.gillmann@c-a-weber.de

Lager: Betonstahlbiegerei, Stahl, Bauelemente & Disposition

Timo Georg

Telefon: +49 (0)671 83602 32
E-Mail: t.georg@c-a-weber.de

Nikolaos Floulis

Telefon: +49 (0)671 83602 45
E-Mail: n.floulis@c-a-weber.de

Sascha Wittig

Telefon: +49 (0)671 83602 31
E-Mail: s.wittig@c-a-weber.de

Alex Tächl

Telefon: +49 (0)671 83602 34
E-Mail: a.taechl@c-a-weber.de

Andreas Weinel

Telefon: +49 (0)671 83602 33
E-Mail: a.weinel@c-a-weber.de

Stephan Erdtmann

Telefon: +49 (0)671 83602 30
E-Mail: s.erdtmann@c-a-weber.de

Kai Köhler

Telefon: +49 (0)671 83602 35
E-Mail: k.koehler@c-a-weber.de

André Probstfeld

Telefon: +49 (0)671 83602 0
E-Mail: a.probstfeld@c-a-weber.de

Jessica Granat

Telefon: +49 (0)671 83602 11
E-Mail: j.granat@c-a-weber.de

Ricardo Azzarone

Telefon: +49 (0)671 83602 56
E-Mail: r.azzarone@c-a-weber.de

Sekretariat

Rainer Ulrich

Telefon: +49 (0)671 83602 55
E-Mail: r.ulrich@c-a-weber.de
und info@c-a-weber.de

Arbeitssicherheit & Marketing

Jutta Onusseit

Telefon: +49 (0)671 83602 47
E-Mail: j.onusseit@c-a-weber.de

Angebotsverfolgung

Iris Keber

Telefon: +49 (0)671 83602 40
E-Mail: i.keber@c-a-weber.de

Rechnungswesen

Gabi Horst

Telefon: +49 (0)671 83602 25
E-Mail: g.horst@c-a-weber.de

Brigitte Lehmann

Telefon: +49 (0)671 83602 25
E-Mail: b.lehmann@c-a-weber.de

Personalwesen

Olga Maurer

Telefon: +49 (0)671 83602 59
E-Mail: o.maurer@c-a-weber.de

Buchhaltung

Gitta Savec

Telefon: +49 (0)671 83602 13
E-Mail: g.savec@c-a-weber.de

Benjamin Schmidt

Telefon: +49 (0)671 83602 14
E-Mail: ben.schmidt@c-a-weber.de

Brunhilde Demmerle

Telefon: +49 (0)671 83602 37
E-Mail: b.demmerle@c-a-weber.de